Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Akkurates Ein-/Zweifamilienhaus mit Südwestgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegante Architektur - Stadtvilla im Bauhausstil in Pankow
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Modernisierter Altbau mit Ausbaupotential in exzellenter Lage!
Zimmer
18
Wohnfläche
850 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
4.998.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Staaken nahe Hahneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus auf großem Grundstück in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten & Garage in ruhiger Sackgasse
Zimmer
8
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf großem nicht einsehbarem Grundstück in Berlin Lichtenrade
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück für Mehrfamilienhaus mit Altbestand in Berlin Rudow
Zimmer
10
Wohnfläche
479 m²
Grundstücksfl.
2.335 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - hochwertiges Bauhaus für max. 2 Familien in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.