1463 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 147

Rudow - Erstklassiges Mehrfamilienhaus in attraktivster Lage des Blumenviertels

Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
899.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Herrschaftliche 1-2 Fam. Altbau-Villa

Herrschaftliche 1-2 Fam. Altbau-Villa
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
950.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Berliner Goldlage im grünem Steglitz auf unbefristeten Nießbrauch

Zimmer
7,5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
1.800.000 (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

MODERNE ARCHITEKTENVILLA für exklusive Ansprüche mit Weitblick-am Naturschutzgebiet

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
1.550.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Neubau! Villa im historischen Gewand

Neubau! Villa im historischen Gewand
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.374.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

Neu Vendig - Wassergrundstück

Neu Vendig - Wassergrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Kaufpreis
1.300.000 (8.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Einfamilienhaus mit sehr viel Platz

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
929.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreies Einfamilienhaus in Rudow - voll unterkellert mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 201 m²

Zimmer
7
Wohnfläche
130,56
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
690.000 (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

LINDEN IMMOBILIEN - wunderschöne Bauhausvilla in Pankower Bestlage "Am Kirschgarten"

LINDEN IMMOBILIEN - wunderschöne Bauhausvilla in Pankower Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
1.400.000 (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Stadtvilla, traumhaft großes Grundstück, nahe Tegeler See

Stadtvilla, traumhaft großes Grundstück, nahe Tegeler See
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
2.150.000 (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 147