Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
sanierte historische Villa + Bungalow mit 1507m² großes Mehrgenerationengrunstück in Rahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
1.589.000 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHAUS-ARCHITEKTUR IN OKAL-DESIGN
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
763.999 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRSCHAFTLICHE 15 Zi- GRÜNDERZEITVILLA - für 1 bis 3 Familien- dicht Fischtalpark
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
3.050.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
30 m² Süd-Terrasse Traumhaus Massivbau +Asiagarten +4Zi+1 Hobbyraum + Stellplatz. 4 R home+ 1 hobby room Terrace Asian garden + parking space
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Doppelhaushälte mit Wärmepumpe und Solaranlage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
784.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Massivhaus 30 m² Süd-Terrasse+Japangarten 4Zi+1 Hobbyraum + Stellplatz. 4 R home+ 1 hobby room Terrace Asian garden + parking space
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHAUS-ARCHITEKTUR MEETS WOHNKOMFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
673.999 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern zum Ausbau in Waldheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
65.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit großem Traumgrundstück - Hier ist Platz zum LEBEN
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
979.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS ARCHITEKTENHAUS MIT ÜBERZEUGENDEN ARGUMENTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
721.999 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.