Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
DHH in Toplage in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige DHH mit Ausbaupotenzial - großes Eckgrundstück im grünen Staaken
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitnah bezugsfrei: Moderne Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten nahe dem Wannsee
Zimmer
5
Wohnfläche
105,26 m²
Grundstücksfl.
247,26 m²
Kaufpreis
859.000 € (8.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow für Handwerker oder Baugrundstück in Rudow
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus wartet auf neuen Eigentümer mit Handwerksgeschick
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Traumhaus mit herrlichem Wintergarten und Außenpool
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILIENHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuslich. Hell. Heiligensee.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Lage in Adlershof
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.