1463 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 147

Wohnen in Berlin - Alt Hohenschönhausen !

Wohnen in Berlin - Alt  Hohenschönhausen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
889.000 (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Cooles Townhouse mit Garten und gehobener, energetischer Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
895.000 (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Deine 125 QM + Garten mitten im Süden von Mahlsdorf

Deine 125 QM + Garten mitten im Süden von Mahlsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
812.478 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Wundervolles und sehr gepflegtes Traumhaus - ca. 125 m² Wohnfläche - Badestrand zur freien Nutzung

Wundervolles und sehr gepflegtes Traumhaus  - ca. 125 m² Wohnfläche - Badestrand zur freien Nutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,31
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
675.000 (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Familienglück in Bestlage! Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Niederschönhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
125,49
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
1.150.000 (9.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

STEVEN HEIMANN präsentiert: Stilvoller Bungalow in Berlin - Britz | 360°-TOUR

Zimmer
4
Wohnfläche
125,85
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
749.000 (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
630.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus als Kapitalanlage in Altglienicke

Reihenmittelhaus als Kapitalanlage in Altglienicke
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
499.000 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in 12355 Berlin, Uhrmacherweg

Doppelhaushälfte in 12355 Berlin, Uhrmacherweg
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
630.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierungsfähiges Einfamilienhaus mit solider Substanz und viel Potenzial in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
1.549.000 (12.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 147