Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
sehr geräumiges Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches, vermietetes Einfamilienhaus mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in Mariendorf - Reihenmittelhaus voll unterkellert
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
519.326 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süddeutsches Flair unweit des Müggelsees
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerblicher Bungalow auf Erbbaupachtgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
126,7 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN WILLKOMMEN - großes, ruhiges 5-Zimmer-Reihenmittelhaus in Berlin-Staaken
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle in begehrter, beschaulicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus im Rohbauzustand zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.