Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Familientraum mit grünem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte auf grossem Grundstück in bester Lage von Staaken mit Baulandreserve !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH-Villa mit 3 eigenständigen Wohnungen, Nebenhaus, Doppelgarage, weiteres Bebauungs-Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Doppelgarage, Pool und Klimadecke, Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Grunewald Toplage! Faszinierendes Architekturjuwel mit Südgarten und Designambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit ebenerdiger Werkstattdoppelgarage!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,7 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Reihenhaus mit kleinem Garten in Berlin Britz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage von Weißensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.