Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Haus gibt's gratis... zum Grundstück zum Bodenrichtwert inkl. Erschließung !
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
396.450 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus als Raumwunder mit viel Potential direkt am Naturschutzgebiet auf 1.291 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.291 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben ganz nah am Spekte-Grünzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Staatlich gefördertes KFN Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
545.319 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Süddeutsches Flair unweit des Müggelsees
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Staatlich gefördertes KFN Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
585.319 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Reihen-Endhaus mit privaten Garten, 2 Balkonen, 2 Bädern & Wohn-Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
100,36 m²
Grundstücksfl.
89,89 m²
Kaufpreis
1.259.700 € (12.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
To Biesi or not to busy (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriere- und bezugsfreier Bungalow in Kaulsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle guten Dinge sind Drei - vermietetes Dreifamilienhaus in Kaulsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
177,1 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.