Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Bohnsdorf auf Exklusiven Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
589.621 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage MahlsdorfSüd
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Kernsanierte Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
688.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig und schön: Zeitlos-modernes Doppelhaus in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
166,83 m²
Grundstücksfl.
194,03 m²
Kaufpreis
1.167.400 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus bietet Platz zum Leben in Wilhelmsruh - IGG Neubauvorhaben
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
811.693 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zu 44.800 EUR Preisvorteil sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
1.164.900 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus/ 2 Eigentumswohnungen mit 7 Zimmern in schöner Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Grundstück zum wohnen in Berlin- Zehlendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Neubauprojekt im Dichterviertel von Lichtenrade Baubeginn erfolgt !
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenhaus in begehrter Wohnlage in Lichtenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.