1463 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 147

Exklusives Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Exklusives Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.263
Kaufpreis
1.279.000 (7.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Immobilie Gartenstadt Alt-Hohenschönhausen

Immobilie Gartenstadt Alt-Hohenschönhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
875.000
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus

Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
146,6
Grundstücksfl.
229,3
Kaufpreis
1.129.000 (7.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Freistehend als Winkelbungalow

Freistehend als Winkelbungalow
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
941
Kaufpreis
593.000 (9.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Familienglück im sanierten DH mit viel Platz für die ganze Familie - Sonniger Garten mit Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
649.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Wohn-Wunscherfüllung! Nachhaltig schön wohnen im Doppelhaus im Zentrum von Französisch Buchholz

Zimmer
5
Wohnfläche
156,6
Grundstücksfl.
196,8
Kaufpreis
1.106.890 (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte in Berlin Frohnau

Charmante Doppelhaushälfte in Berlin Frohnau
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
690.000 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

Alles ist möglich! Einfamilienhaus im Norden von Berlin

Alles ist möglich! Einfamilienhaus im Norden von Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
620.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage und Wassernähe in Kladow

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage und Wassernähe in Kladow
Zimmer
6
Wohnfläche
146,43
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
490.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Landhausvilla auf Parkgrundstück

Landhausvilla auf Parkgrundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
3.170.000 (9.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 147