Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte in Waidmannslust am Steinbergpark
Zimmer
12
Wohnfläche
292,15 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Neubauprojekt im Dichterviertel von Lichtenrade Baubeginn erfolgt !
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Baukunst - Prunkstück am Wasser
Zimmer
9
Wohnfläche
354,91 m²
Grundstücksfl.
2.087 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (15.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Bestlage und Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Saniert! Ideal für Mehrgenerationen-Wohnen! Familiengerechter Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
149,94 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.702 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Keller, Garage, Gartenwohnung, modernen Bädern, Wintergarten in Französisch Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
103,46 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE mit ca. 178 m² - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
50,75 m²
Kaufpreis
947.895 € (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH, 3, 1/2 Zimmer, ca. 113 m² Wohnfläche, Vollunterkellert, Garage. Ausbaufähig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potenzial auf über 1.000 m² großem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.