Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Sonniges Townhouse mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
134,81 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
CA. 600 QM VILLENGRUNDSTÜCK mit Altbau zur Neubebauung für Villa mit 250 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagelneue Villa mit Luxus-Ausstattung auf ca 253,68m² Wohn-Nutzfläche im Berliner Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
483,8 m²
Kaufpreis
1.790.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Tiefgarage in ruhiger Lage in Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI- GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 12349 Berlin, Weitbrucher Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Stadtvilla inklusive TOP-Grundstück in Mahlsdorf-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
734.800 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision ++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppeltes Glück - Leben Sie ihren Traum vom Eigenheim im wunderschönen Berlin OT Heiligensee.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf noch zu teilendem Grundstück in 1 A Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
540.318 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.