Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Großzügiges Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Berlin-Hakenfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI / REIHENHAUS / 5 ZIMMER / EIGENES GRUNDSTÜCK / GARTEN / BERLIN LICHTERFELDE
Zimmer
5
Wohnfläche
191,43 m²
Grundstücksfl.
122,41 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in begehrter Lage von Lichterfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
936.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Heimat im stylischen Townhouse
Zimmer
5
Wohnfläche
171,38 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort starten mit 144QM Wohnfläche Zentral und mit Sicherheit PUR 18 Monate Preisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
595.819 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,6 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöses Townhouse in der Nähe vom Messelpark
Zimmer
5
Wohnfläche
192,3 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (14.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Townhouse als grüne Wohnoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
massives Einfamilienhaus mit extra Gästebungalow auf teilbarem Eckgrundstück in ruhiger & gepflegter Wohnlage in Biesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Mahlsdorf - mit 150 qm Wohn/Nutzfläche.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.