55 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehme Wohnung mit Südwestloggia in familiärer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit: 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Friedrichsfelde mit Blick über Berlin und den Tierpark

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
270.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
63,29
Kaufpreis
273.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64,51
Kaufpreis
273.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
278.520 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Investment - vermietete Dachgeschoss-Wohnung

Investment - vermietete Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
283.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03
Kaufpreis
289.926 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage im Kaskelkiez

Sichere Kapitalanlage im Kaskelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
290.000 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lichtenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
72,25
Kaufpreis
310.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Raumwunder! Attraktive, sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Galerie und Balkon in Lichtenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
319.000 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6