Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Vermietete ETW zur Kapitalanlage nahe dem Volkspark Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
185.499 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnahe, ruhige u. helle Wohnung mit gutem Grundriss in gepfl. Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Anlage nahe U5: Balkontraum im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage nahe Berlin Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer ETW mit Loggia und Stellplatz im Jugendstilaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf Sie gewartet haben: Tolle Wohnung an den Toren der Metropole!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.