Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Lichtenberg
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Schöne Wohnung sucht Mieter zum verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
659 € (13,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Dachterrasse! Möblierte Neubauwohnung in Berlin Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Seniorengerechte 1,5 - Zimmerwohnung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
475,94 € (10,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon, Aufzug und bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
705,6 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1-Zimmer-Appartment mit Wellness-Badezimmer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
699 € (23,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,91 m²
Miete zzgl. NK
795 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug- Möbliert Neubau 1 Zimmer Studio mit Aufzug und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
679 € (22,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Lichtenberg, Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
739 € (35,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,62 m²
Miete zzgl. NK
827 € (28,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.