Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Marzahn-Hellersdorf
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILIENHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAULSDORF-SÜD: Minimalistisches Design voller Komfort in toller Wohnlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
393.000 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Mahlsdorf Süd mit 6 Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit vielfältigem Grundriss, großem Garten und Sauna in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
189,27 m²
Grundstücksfl.
970,27 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Solar in ruhiger Stadtrandlage, privat, ohne Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Paradies gesucht? Zweifamilienhaus in Mahlsdorf mit Traumgrundstück - Es wartet genau HIER!
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Wohn- und Geschäftshaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
20
Wohnfläche
674 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
2.295.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Famillienhaus mit 3 Wohnungen in beliebter Lage von Biesdorf zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-LDIMMOBILIEN.DE- Wohnen auf einer Ebene. Idyllisch und ruhig in 2. Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Investmentperle! Original erhaltenes Mehrfamilienhaus in sehr angenehmer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
889.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.