Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Marzahn-Hellersdorf
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Für die kleine Familien - schöner Bungalow mit Garten ++ Mahlsdorf/Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktiver Bungalow nahe Schloss Biesdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienglück: Großartige Neubau-Stadtvilla auf 3 Etagen mit Garten + Balkon, Stellplatz, KFW-55, Ankleide, HWR im Grünen von Berlin provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
897.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Junges, freistehendes Einfamilienhaus mit Carport & Garten in Kaulsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Ansprechendes und gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechende Chance: Gepflegtes MFH mit 3 WE und Garten in Berlin-Biesdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung und Ruhe ? Auf geht`s nach Kaulsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im Siedlungsgebiet Berlin- Biesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin - Mahlsdorf: Kleines Einfamilienhaus im Bungalowstil zum Renovieren - UWE G. BACHMANN
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus in hervorragendem Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.