Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Zehlendorf/Steglitz: Modernisiertes, komplettes Betriebsgebäude (Büro, Lager und Produktion)
Zimmer
-
Nutzfläche
858 m²
Miete zzgl. NK
61.736 € (71,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume zentral in Berlin-Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (21,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im denkmalgeschützten Kesselhaus des „Schultheiss Quartiers“
Zimmer
-
Nutzfläche
1.910 m²
Miete zzgl. NK
53.070 € (27,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Coworking zwischen Zoo und Kurfürstendamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Büroräume in einzigartigem Architekturkonzept - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
9.621 € (192,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Praxisflächen im modernem Zentrum Berlins an der MALL OF BERLIN | werbewirksam im EG Eckobjekt
Zimmer
-
Nutzfläche
520 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin Alexanderplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
459 € (45,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in BERLIN, SIGNATURE P1
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (129,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Büro im Spreebogen in Berlin-Tiergarten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
3.112 € (43,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (78,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.