Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Top ausgestattete Bürofläche direkt am Gendarmenmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in alter Brauerei teilbar - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
1.082 m²
Miete zzgl. NK
33.001 € (30,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Hause des Wintergarten-Varieté - Direkt vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Büros und Coworking Space inmitten der Hauptstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (62,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Top-Lage direkt am Gendarmenmarkt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
980 € (51,58 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entsteht Ihre neue Bürofläche am Alexanderplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
655 m²
Miete zzgl. NK
16.375 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Berlin Am Potsdamer Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.747 € (61,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche 300 m² , zentrale Lage Potsdamer Platz/Gleisdreieck
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
5.700 € (19 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Büroraum mit Meetingräumen und Community Flächen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
3.032 € (64,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Spaces Gendarmenmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
2.329 € (155,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.