Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Ruhige modernisierte Wohnung mit Altbaucharme in Bestlage von Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Altbau-EG-Apartment in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
43,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gesucht? Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung im ENGLISCHEN VIERTEL
Zimmer
1
Wohnfläche
39,96 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 36m² - Balkon - EBK - Q1 2021
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung unweit der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartments zur Kapitalanlage an der Spree - Einzelverkauf möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
117.800 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Mitte: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
41,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf Eigentumswohnung nahe Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
1
Wohnfläche
51,37 m²
Kaufpreis
282.900 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1,89% Rendite gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,65 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kompakte Kapitalanlage im beliebten Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.