Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf vermietete Kapitalanlage in Berlin-Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer-Apartment direkt am Hackeschen Markt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
219.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 1-Zimmer-Altbauwohnung in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
194.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Hansaviertel-- 1 Raumapartment -Süd westlich ausgerichtet- 6.OG- sehr hell -sofort bezugsfrei-
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Charité + Hauptbahnhof! Cityappartement im Regierungsviertel, top Zustand, Massivholzdielen, bodengleiche Dusche mit Glaswand, Abstellraum...
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
310.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige modernisierte Wohnung mit Altbaucharme in Bestlage von Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Altbau-EG-Apartment in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
43,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gesucht? Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung im ENGLISCHEN VIERTEL
Zimmer
1
Wohnfläche
39,96 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 36m² - Balkon - EBK - Q1 2021
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung unweit der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.