Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Altbauwohnung direkt an der Spree - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Schillerpark: Vermietete 4 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Plötzensee! Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Kleine und freie Altbauwohnung in Alt Moabi am Spreebogen"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr urbanes Neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Westfälischen Viertel: 2-Zi.-Wohnung mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.990 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Deine neue Kapitalanlage° - 2-ZIMMER - ALTBAUWOHNUNG - BALKON - PARKNÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Wintergarten - Ihre Altersvorsorge mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
288.600 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.