Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Moabit
Suche verfeinern127 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse (ca. 191 m² Nutzfläche)
Zimmer
4
Wohnfläche
147,56 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Whg. mit Westbalkon in ruhiger Spreelage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,85 m²
Kaufpreis
269.281 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum ruhigen Innenhof: Luxuriöse Eigentumswohnung an der Spree
Zimmer
4
Wohnfläche
163,07 m²
Kaufpreis
1.505.000 € (9.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Berlin-Tiergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung im schönen Moabit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,64 m²
Kaufpreis
575.792 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ruhige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Familienwohnung im beliebten Westfälischen Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Alt-Moabit: vermietete 3-Zi.-Altbauwohnung im gemütlichen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in perfekter Lage nah der Spree!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.