Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Moabit
Suche verfeinern127 Suchergebnisse
Gemütliche 3/4-Zimmer-Altbauwohnung nahe Fritz-Schloß-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ruhige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie 2,5 Zimmer ETW mit Balkon in gefragter Kiez-Lage *** Berlin / Moabit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5 Zimmer Kapitalanlage im Herzen von Berlin - Charlottenburg / Tiergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hervorragendes Investment: attraktiv geschnittene vermietete Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. möblierte Wohng. mit Tiefgaragenplatz, Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
869.000 € (12.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie, topsanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnoase - voll möbliert - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.