Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tiergarten
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Perfekte Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittener Dachgeschoss-Neubau am Stephanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohntraum in Toplage - Berlin-Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 % Rendite bei Vermietung- -EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG im imposanten PALAIS -- dicht Potsdamer Platz !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER KP! -EXKLUSIVE und MODERNE GARTEN-WOHNUNG- mit Privatgarten in ruhiger Lage- -dicht am Wasser!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 3,8m Deckenhöhe im herrschaftlichen PALAIS - dicht Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRSCHAFTLICHE 2 ZIMMER-RESIDENZ im MARMOR-PALAIS - dicht Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnkomfort auf 2-Zimmer, DG-Wohnung am Stephanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
578.000 € (7.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER KP! - EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG- auch gewerblich nutzbar -Erstbezug - dicht Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.