Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tiergarten
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Urban Living: Downtown Apartments im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
609.680 € (8.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Luxusapartment in edlem Wohnensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
720.000 € (11.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in beliebter Kiezlage - hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
722.900 € (11.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Wasted Youth - moderne 3 Zimmer Neubau Wohnung mit sonnigen Balkon im begehrten Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
820.000 € (11.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau - hochwertige 3 Zi- Neubau Wohnung mit Süd Balkon in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
847.000 € (11.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.