Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tiergarten
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Moabit - Kapitalanlage - langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie Ihr Kapital vor der hohen Inflation (WE07)
Zimmer
2
Wohnfläche
42,67 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEGEHRTE SINGLEWOHNUNG IM HERZEN DER STADT - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,59 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altbauwohnung direkt an der Spree - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK IN DEN PARK - vermietete 2-Zimmer-Wohnung m. Balkon und Stellplatzoption in Berlin-Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Vermiete Altbau-Wohnung zur Kapitalanlage oder späteren Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL & RUHIG - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
207.140 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit exquisitem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau und renovierte 2-Zimmer-Wohnung vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* * * Wunderschöne und top gepflegte Altbauwohnung in ruhiger City-Toplage * * * | bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.