Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Tiergarten
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Willkommen in Moabit - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
289.400 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Apartment mit hochwertiger Einbauküche zwischen Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,49 m²
Kaufpreis
324.800 € (9.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Lifestyle mit möglicher Gartenterrasse - Arminiusmarkthalle um`s Eck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
195.934 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniertes bezugsfreies Appartement in Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
219.950 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1Z Wohnung mit Garten im Herz von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellente Kapitalanlage: lichtdurchflutete 1-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Loggia nahe Potsdamer Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sicher vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage - Berlin Moabit ****
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Mitte: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
41,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1,89% Rendite gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,65 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kompakte Kapitalanlage im beliebten Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.