267 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27

Optimal geschnittene 3 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Hauptbahnhofs

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
2.530 (35,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Traumhaftes Dachgeschoss in bester Lage von Berlin Mitte

Traumhaftes Dachgeschoss in bester Lage von Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
2.200 (16,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: Neubau 3-Zimmer-Penthouse mit Balkon im "Embassy"

Erstbezug: Neubau 3-Zimmer-Penthouse mit Balkon im
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78
Miete zzgl. NK
2.263,16 (25,49 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Mitte, Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.610 (17,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Luxus Apartment in Tiergarten

Luxus Apartment in Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Miete zzgl. NK
1.671,25 (17,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

130sqm & 2 Bedroom Luxury Apartment + Private Park

130sqm & 2 Bedroom Luxury Apartment + Private Park
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.500 (19,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon in Mitte

3-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
1.745 (22,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

HOMESK - 3-Zimmer Mieteinheit in Berlin-Moabit

HOMESK - 3-Zimmer Mieteinheit in Berlin-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.800 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 4 Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Potsdamer Platz & Nollendorfplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
4.280 (41,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen Berlins

Zimmer
4
Wohnfläche
164,61
Miete zzgl. NK
3.229,02 (19,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27