Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern267 Suchergebnisse
4-Zimmer-Familienwohntraum mit durchdachtem Grundriss und hochwertiger Einbauküche.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.170 € (17,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und große 4 Zimmer Wohnung mit ca. 91m², EBK und Eckbalkon in Berlin-Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,97 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (26,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in Tiergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Miete zzgl. NK
2.169 € (19,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer Stadtwohnung über 2 Etagen in Berlin-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (27,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin: Neubau im Altbau - eine ruhige Oase mitten in Mitte - vis-a-vis Pergamonmuseum
Zimmer
4
Wohnfläche
188,5 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (20,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau aus 2013, Parkett, Fußbodenheizung, Einbauküche, Balkon, gepflegte Wohnanlage, TG-Platz Anmie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,48 m²
Miete zzgl. NK
1.674,16 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, luxuriöse DG-Wohnung **Erstbezug nach Sanierung**
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.704 € (20,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit ca. 141m², EBK und umlaufendem Balkon in Berlin-Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,26 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (25,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige familienfreundliche Wohnung mit zwei sonnigen Terrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
264,55 m²
Miete zzgl. NK
6.328,26 € (23,92 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Hochkarätige Neubau-Wohnung mit atemberaubendem Blick über das Gleisdreieck
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
3.217,5 € (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.