Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Ohne Provision ++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Ohne Provision + Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
722.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkauf von 9 MFH als Paket 15518 Heinersdorf + 15326 Podelzig
Zimmer
148
Wohnfläche
3.278,1 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
LINDEN IMMOBILIEN - hochwertiges Bauhaus für max. 2 Familien in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
120 qm EFH, massiv, 5 Zi., auf sehr, sehr großem Grstk., in Berlin Karow, ruhig, grün und der S-Bhf. ist nicht weit...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
596.820 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - wunderschöne Stadtvilla mit Erdwärmeheizung nur 8 km bis zum Alex
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage: Schöne DHH mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus am Berliner Stadtrand - grosszügig und mit viel Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUPROJEKT zum EINZUG IV QUARTAL 2024 | Provisionsfreie Stadtvilla in Französisch-Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.