Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
120 qm EFH, massiv, 5 Zi., auf sehr, sehr großem Grstk., in Berlin Karow, ruhig, grün und der S-Bhf. ist nicht weit...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
596.820 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - wunderschöne Stadtvilla mit Erdwärmeheizung nur 8 km bis zum Alex
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage: Schöne DHH mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHAUS-ARCHITEKTUR MEETS WOHNKOMFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
673.999 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS ARCHITEKTENHAUS MIT ÜBERZEUGENDEN ARGUMENTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
721.999 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN STATTLICHES BAUHAUS MIT PERSPEKTIVE
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
713.999 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Totale Ruhe in grüner Umgebung: Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHAUS-ARCHITEKTUR IN OKAL-DESIGN
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
763.999 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien Traum verwirklichen! Großzügige Villa in ruhiger Lage in Französisch Buchholz
Zimmer
8
Wohnfläche
232,09 m²
Grundstücksfl.
514,04 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.