357 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36

NIEDLICHE 1 ZIMMER WOHNUNG MIT WOHNKÜCHE IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ - PROVISIONSFREI!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,56
Kaufpreis
225.000 (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI | RENOVIERT | PERFEKT GESCHNITTENE 1-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |

Zimmer
1
Wohnfläche
33,96
Kaufpreis
199.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
196.875 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
267.750 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
10 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
260.000 (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
272.475 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
7 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 1. OG zur Straße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,1
Kaufpreis
204.850 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 22 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.250 (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
200.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

NEW Price Altbau im Bötzowviertel - ruhige 1,5 Zimmer mit Balkon zum Innenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
230.000 (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36