357 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 36

Außergewöhnliche Souterrainwohnung in Berlin Pankow

Außergewöhnliche Souterrainwohnung in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1
Kaufpreis
178.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnungen mit Garten in Berlin-Pankow

Zimmer
2
Wohnfläche
71,47
Kaufpreis
282.600 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung in zentraler Lage von Pankow

Schöne Altbauwohnung in zentraler Lage von Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
289.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg - Sicheres Investment

Zimmer
2
Wohnfläche
63,65
Kaufpreis
338.000 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE  2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42
Kaufpreis
259.000 (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

sanierte 2-Zimmer Wohnung im Prenzlauer Berg, Balkon, Einbauküche, bezugsfreie Übergabe

Zimmer
2
Wohnfläche
52,24
Kaufpreis
310.000 (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachwohnung mit Loggia in Pankow-Wilhelmsruh

2-Zimmer Dachwohnung mit Loggia in Pankow-Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9
Kaufpreis
322.800 (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit Langzeitmieter in ruhiger Lage

Attraktive Kapitalanlage mit Langzeitmieter in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
285.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete, stilvolle 2-Zimmer-Altbauwohnungen in Berlin-Pankow

Zimmer
2
Wohnfläche
65,97
Kaufpreis
299.900 (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

LEBEN AM ANTON-SAEFKOW-PARK | ENTZÜCKENDE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,28
Kaufpreis
249.000 (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 36