Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
Charmantes und exklusives 2 Zimmer-Apartment in einem Gründerzeithaus mitten im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganz modern interpretiert
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
822.150 € (11.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Helmholtzkiez: Helle Wohnung im Berliner Altbau - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne Kapitalanlage in gefragter Lage mit Wohnküche und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,07 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Altbauwohnung in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
77,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
123,36 m²
Kaufpreis
639.900 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon-Wohnung mit Garage nahe Caligari-Platz inkl. viel Licht, Dielen, Massivholztüren in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.