Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE im Trendkiez - gut verm. 61m² 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon im Helmholtzkiez - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Terrasse im Herzen Prenzlauer Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
395.950 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Prenzlauer Berg: Gutgeschnittene 2- Zimmerwohnung mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
409.999 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU per 2024 : u.a. 1,5-Zi- EG- Wohnung mit TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
40,8 m²
Kaufpreis
346.800 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Goßzügiger Wohn-Essbereich in einer 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Französisch-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDERFENNGÄRTEN - Wärmepumpe - Wärme OHNE fossile Energie
Zimmer
2
Wohnfläche
74,76 m²
Kaufpreis
601.818 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Design as Design can be: Exklusives Penthouse im Mehrfamilien-Neubau TOPAZ in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
739.000 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß / Sofortbezug / Terrasse / SA/SO Ruf: 0172-3261193
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.