Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
181.300 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pankow!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
165.900 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
VB - Charmante, modernisierte 2-Zi Altbau Wohnung mit separater Einbauküche, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau für Jedermann - 2-Zimmer Balkon-Wohnung mit viel Charme, Dielen und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im charmanter Lage in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
44,09 m²
Kaufpreis
167.300 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vemietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.