Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnungen mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zi. Wohnung mit Wannenbad und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
44,41 m²
Kaufpreis
168.500 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Pankow - 2-Zimmer Wohnung - vermietet - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43,56 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in Pankow! Vermietete 2 Zi*Altbau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
243.400 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonniges Zuhause mit Balkon im südlichen Florakiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermiete Altbauwohnung mit Balkon Nähe Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Hinterhaus - bezugsfrei ab 07/2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, 26 m² - VHS 1. OG - TERRASSE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27,41 m²
Kaufpreis
232.985 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.300 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.