113 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 12

HOMESK - Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung im Seitenflügel in Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
47,05
Kaufpreis
250.000 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Altbau-Wohnung mit viel Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
227.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Kapitalanlage im Prenzlauer Berg

2-Zimmer-Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59
Kaufpreis
247.682 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE  2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42
Kaufpreis
259.000 (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 5. OG zur Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
24,2
Kaufpreis
214.170 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage im Dreißiger-Jahre-Ensemble

Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Kaufpreis
244.200 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Beste Lage Prenzlauer Berg - Altbauwohnung im Bötzowviertel

Beste Lage Prenzlauer Berg - Altbauwohnung im Bötzowviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
235.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Balkonblick. Kiezliebe.

Balkonblick. Kiezliebe.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Kaufpreis
300.000 (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER GRÜNEN OASE VON PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI | NO COMMISSION!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,54
Kaufpreis
319.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

RENOVIERUNGSBEDARF | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE | PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,75
Kaufpreis
275.000 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 12