Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Prenzlauer Berg
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung in begehrter Lage – investieren lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung nördlich vom Mauerpark im Gleimviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG | PARKÄHNLICHES WOHNEN | PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung möglich: Helle und moderne Citywohnung Nähe Zionskirchplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,45 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEW Price Altbau im Bötzowviertel - ruhige 1,5 Zimmer mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Keller und EBK in sehr beliebter Lage von Berlin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PERFEKTE HOME-OFFICE | SANIERT | 1,5 ZIMMER WOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,29 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.625 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigener Terrasse im Neubaukomplex !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.