91 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 10

***BEZUGSFREI***Modernes City-Apartment in exklusivem Neubauensemble***

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
475.000 (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung auf knapp 80m² mit Terrasse in den ruhigen Innenhof, bodentiefer Dusche und HWR

Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
478.900 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in begehrter Lage - Eigennutzung möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
77,43
Kaufpreis
479.000 (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gemütliche zwei Zimmer mit Südbalkon und biologisch saniertem Schlafzimmer

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
480.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Neubau in Prenzlauer Berg gefällig?

2 Zimmer Wohnung im Neubau in Prenzlauer Berg gefällig?
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
480.000 (7.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Einmalige Designlinien und ein entspanntes Gartenflair – moderne EG-Wohnung im Neubau-Ensemble

Zimmer
3
Wohnfläche
72,09
Kaufpreis
490.000 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

RUHIGES HINTERHAUS - GROSSZÜGIGE & MODERNE MAISONETTE-WOHNUNG - BEGEHRTE & ZENTRALE LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
495.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung, in begehrter Kiezlage unweit dem Kollwitzplatz ***Laminatfußboden***EBK***

Zimmer
3
Wohnfläche
79,06
Kaufpreis
498.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Frisch renoviert und sofort bezugsfrei - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Parkblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
498.000 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER: Bezugsfreie sanierte 2 Zi.- Altbauwohnung unweit vom Mauerpark!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,85
Kaufpreis
499.000 (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 10