Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Prenzlauer Berg
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Penthouse in Prenzlauer Berg: 2 Zimmer, XXL-Terrasse und weitere exklusive Highlights
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer auf zwei Etagen zum Wohlfühlen - WE3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
760.000 € (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage im Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz modern interpretiert
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
822.150 € (11.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
830.000 € (12.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bestlage Prenzlauer Berg! Perfekte Dachgeschosswohnung mit Terrasse & Lift für den Ersteinzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
836.000 € (12.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
851.000 € (11.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
860.000 € (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 12
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
935.000 € (13.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
74,84 m²
Kaufpreis
949.000 € (12.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.