101 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.625 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,2
Kaufpreis
211.750 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
198.240 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,8
Kaufpreis
278.250 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,8
Kaufpreis
219.480 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
196.875 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
192.500 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
9 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 26 m² - VHS 1. OG - TERRASSE

Zimmer
1
Wohnfläche
27,41
Kaufpreis
232.985 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Kaufpreis
178.600 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
199.125 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
7 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11