101 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 11

2-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia

2-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24
Kaufpreis
325.000 (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
188.738 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
31,8
Kaufpreis
278.250 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!

++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65
Kaufpreis
285.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung auf 77m² im grünen Weißensee

Großzügige Altbauwohnung auf 77m² im grünen Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86
Kaufpreis
349.900 (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
222.614 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- dicht am Park

GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
320.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg mit 22 m², VHS 5. OG zur Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
22,2
Kaufpreis
196.470 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

***BEZUGSFREI : sehr gepflegte Terrassenwohnung nahe Kollwitzplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
349.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

PERFEKT GESCHNITTENE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IN MODERNEM NEUBAU! TOP-AUSGESTATTET! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
315.000 (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 11