101 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11

Ruhiges 2 Zimmer Apartment mit gehobener Ausstattung, Parkett und Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
259.000 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
24,22
Kaufpreis
213.136 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia

2-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24
Kaufpreis
325.000 (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
188.738 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
31,8
Kaufpreis
278.250 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET

ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09
Kaufpreis
302.810 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)

Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
88,01
Kaufpreis
222.614 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET

GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01
Kaufpreis
264.030 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

ALTBAUCHARAKTER - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET

ALTBAUCHARAKTER - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78
Kaufpreis
215.009 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11