146 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15

Wunderschöner Familientraum mit grünem Garten

Wunderschöner Familientraum mit grünem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
645.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:

Komfortable Gemütlichkeit in Wittenau: Gepflegte DHH mit eigenem Pool im Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
158,57
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
689.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit sonnigem Grundstück

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
499.000 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage! Sehr attraktives Architektenhaus mit idyllischem Südgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
625.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte im Grünen

Schöne Doppelhaushälfte im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
597.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

Jetzt KFW-Förderung und Niedrigzins sichern und den Traum vom Eigenheim realisieren.

Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
296.229 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Gereihtes Wohnglück im Grünen

Gereihtes Wohnglück im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
485.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

EFH, 3, 1/2 Zimmer, ca. 113 m² Wohnfläche, Vollunterkellert, Garage. Ausbaufähig!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
459.900 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

Berlin Lübars - Ihr kleines Familienhaus

Berlin Lübars - Ihr kleines Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
615.000 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Romantisches Gartenhaus zum "Wachküssen" auf exklusivem Innengrundstück

Bezugsfrei: Romantisches Gartenhaus zum
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
498.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15