Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Berlin Tegel zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla inkl. Grundstück zu Toppreis in Heiligensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
736.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - An der Stadtgrenze Nahe des Hermsdorfer See bauen und wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
670.576 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Glück in Konradshöhe wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
713.099 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Süd-Ost-Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,11 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage in Berlin-Frohnau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Nähe vom Tegeler See
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Wohnen im Grünen! Einfamilienhaus in Heiligensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWISCHEN FORST UND SEE: GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IM WALDIDYLL TEGEL!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
### Schnuckelige Doppelhaushälfte im Herzen von Hermsdorf- Ulmann Immobilien ###
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.