Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Westloggia in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung in der Nähe des Einkaufzentrums 'Hallen am Borsigturm'
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
307.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Berlin Hermsdorf, Nähe Waldsee, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traum-Maisonette-Wohnung mit Sonnen-Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Ensembleschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.