76 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Neubau mit Einbauküche - bereits in Q4.2023 einziehen

Neubau mit Einbauküche - bereits in Q4.2023 einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
440.000 (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Wohntraum mit 3 Zimmern, Süd-Terrasse und Privatgarten

Wohntraum mit 3 Zimmern, Süd-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
460.940 (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Neue Maßstäbe im Altbau & Provisionsfrei

Neue Maßstäbe im Altbau & Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
499.000 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Wohnzimmer und 2 Schlafzimmer - hier ist Platz für die Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
74,94
Kaufpreis
534.900 (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern und offener Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Kaufpreis
557.900 (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Penthouse mal anders - klein aber fein

Penthouse mal anders - klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
590.000 (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7